Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Umberto Lilloni : Bosco a Lugano (1968) - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
Asta 427 / Lotto n° 3767 - Eugenio Carmi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
ACCENDINO CARTIER - Asta Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste